Author: Rosana Álvarez

Constituida la nueva Junta directiva de AEMAVE

En Málaga a 9 de marzo de 2020 celebra su primera reunión de Junta la nueva directiva recientemente constituida y formada por: Jesús Gutiérrez. Presidentepresidencia@aemave.es Enrique Moya. Vicepresidentevicepresidencia@aemave.es Luis Otiñano. Secretariosecretaria@aemave.es Rubén Lagares. Tesorerotesoreria@aemave.es Rosana Álvarez. Vocalrosanavocal@aemave.es Sabine Plaschka. Vocalsabinevocal@aemave.es